Прокат света в Минске по доступным ценам? Легко, спросите у нас! У Вас какое-то важное, значимое событие, или Вы являетесь организатором почетного мероприятия и ломаете голову, где взять, как собрать необходимое оборудование по свету? Не стоит переживать и суетиться. Наша компания предоставит большое разнообразие всевозможных световых технических устройств, которые помогут Вам провести праздник на отлично. Аренда света в Минске, в нашей компании это абсолютно недорогая услуга, при этом Вы получите нужный именно под Ваш случай комплект оборудования, не вкладывая средства в его приобретение. Аплайтинг Минск — световой декор помещений, в него входит различная подсветка стен, потолков, столов, «задников», столов «президиумов» и других элементов помещения.

Прокат света в Минске

За прошедшие годы компания существенно выросла и предлагает решения почти во всех областях шоу-техники и без нашего участия не проходит почти ни одно крупное событие в нашей стране.
Постоянно обновляющийся парк приборов, высокий технический уровень персонала и индивидуальный подход к каждому проекту позволяют решить практически любую задачу в сфере концертного и ТВ продакшена. Парк светового оборудования нашей компании обширен и может выполнять все эти задачи. Для этого мы используем различные типы оборудования: 

— Вращающиеся головы типа Spot, Wash и Beam (как на лампах, так и на светодиодах, что позволяет уменьшить расход электроэнергии и требования, предъявляемые к электрической сети на площадке).
— Приборы заливного света типа PAR (как на лампах, так и на светодиодах).
— Специальные приборы (стробоскопы, дым-машины, генераторы тяжелого дыма, различные световые панели).

Все то, что позволит необычно, ярко, эффектно и стильно оформить праздник. Вы, гости мероприятия, все останутся довольны, будут долго вспоминать световое оформление или даже световое шоу. Приобретайте оборудование в аренду в нашей компании! Мы предоставим Вам лучшие условия по приемлемым ценам!